Педагогический коллектив - Ясли сад №520
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

Музыкальные руководители

Петрокас Марина Викторовна 

высшая квалификационная категория 

                  

Руководители физвоспитания

Бальцевич Светлана Фёдоровна

 I квалификационная категория 

                 

Володенкова Татьяна Викторовна

I квалификационная категория 

                                                                     

                                                              Педагог-психолог                                         

Заливадная Светлана Викторовна

I квалификационная категория

                                                                                                   

                                                           


группа второго раннего возраста

для детей от 1,5 до 2 лет

Воспитатели:                    Грузд Татьяна Сергеевна 

                                        Кремез Ольга Анатольевна

Помощник воспитателя:    Сипович Лидия Вячеславовна


I младшая группа 

для детей от  2 до 3 лет

Воспитатели:                  Кашко Юлия Михайловна     

                                        Трусевич Лариса Петровна   

Помощник воспитателя:  Кнотько Наталья Викторовна


2 младшая группа

для детей от 3 до 4 лет

Воспитатели:              Пчёлкина Татьяна Николаевна 

                                  Корчевская Наталья Владимировна

Помощник воспитателя: Селюзицкая Валентина Викторовна            


2 младшая группа

для детей от 3 до 4 лет

Воспитатель:                   Ярзуткина Ольга Владимировна

                                         Ошмянко Олеся Юрьевна

Помощник воспитателя:  Сердюк Юлия Игоревна


средняя группа для

детей от  3 до 4 лет

   Воспитатели:                Григорович Елена Алексеевна

                                       Тарасенко Ирина Евгеньевна

Помощник воспитателя:   Арсентьева Анна Сергеевна


средняя группа для

детей от  3 до 4 лет

Воспитатели:                     Лагодич Юлия Михайловна

                                         Голубева Юлия Юрьевна

Помощник воспитателя:     Кононова Нина Константиновна


старшая группа 

для детей от  5 до 6 лет

 

Воспитатель:                 Хиневич Алеся Юрьевна     

                                        Ковалёнок Светлана Ивановна 

Помощник воспитателя:   Левковец Нина Иосифовна 


средняя группа для

детей от  3 до 4 лет

Воспитатели:                  Лаврецкая Любовь Григорьевна

                                      Шашкова Алеся Викторовна

Помощник воспитателя:  Коренчук Людмила Александровна


средняя группа для

детей от  3 до 4 лет

 

Воспитатели:                   Шатрова Алина Олеговна

                                       Киреенко Светлана Геннадьевна

Помощник воспитателя:   Сокол Мария Анатольевна


старшая группа 

для детей от  5 до 6 лет

 

 



Воспитатели:                    Бойко Екатерина Николаевна

                                        Уласевич Светлана Николаевна 

Помощник воспитателя:   Назарова Анастасия Александровна


другая малодшая групаз беларускай мовай 

навучання для дзяцей ад 3 да 4 гадоў



Выхавальнiк:                    Саскавец Сафiя Фёдараўна

                                          Кучко Валерыя Эдуардаўна

Памочнiк выхавальнiка:    Акашава Лiлiя Пятроўна    


старшая группа 

для детей от  5 до 6 лет

 

 



Воспитатели:                    Литвинович Яна Лютиановна

                                        Гавриляк Татьяна Александровна                                          

Помощник воспитателя:    Прохорчик Ольга Фадеевна